Главная » 2013 » Февраль » 23 » Поделки из автопокрышек своими руками фото
15:56
Поделки из автопокрышек своими руками фото
загрузка...

Поделки из старых резиновых покрышек автомобилей смогут быть довольно привлекательные и надежнее чем из дерева. Идея сделать вещь из старых шин давным-давно носится по миру. Делай каждый день по одной необычной и красивой поделке из старых покрышек и тебе понравится. Это не трудно и довольно захватывающе. Для того, чтобы изготовить произведение из авто шин ничего не нужно покупать, просто найди где нибудь дряхлую шину и приступай к процессу.
Из найденных покрышек реально изготовить дракончиков, лебедей, аистов, рамку для зеркала, тумбочку и даже тапочки. Классно смотрится дохлый кот из покрышки и крокодил.

Клумба вазон из авто покрышки. Наносишь разметку на покрышку в форме волны и вырезаешь тупым ножом смоченным в воде для облегчения резки. Смотри не обрежь себе пальцы, а то как ты будешь култышками дальше делать. Вырезал рисунок по окружности шины и верхнюю часть вывертываешь наизнанку. Можешь покрасить покрышку под мрамор или просто обмажь раствором цемента. Из камеры можно нарезать метёлок, и прицепить себе на машину, чтобы отгонять злых духов ГИБДДэшников.

Из почти новой автопокрышки с рисунком протектора выйдет красивый крокодил. Сначала рисуются и вырезаются лапки на боковинах, а по протектору покрышки тело крокодайла которое вырезаешь ножом, глазища вставляются из пробок пивных бутылок, вырезаешь пасть и кладёшь в неё руку вырезанную из покрышки.

Из трёх шин выйдет динозавр. Вкапываешь одну покрышку в землю как фундамент, это будут лапы. Вторую покрышку режешь на две части, первая половина вырезается треугольниками, это будет спина, а вторая квадратиками, это будет брюхо. Из третьей вырезаешь голову и хвост. Скрепляешь всё шурупами и болтами.

Делаем аиста или фламинго из покрышки. Размечаешь покрышку, вырезаешь сначала нижнюю часть огузок. Затем вырезаешь верхнюю часть шины и создаёшь спинку. Делаешь отверстия для ног и вставляешь два прута. Соединяешь части болтами или саморезами, делаешь шею из проволоки. Из кусочка покрышки вырезаешь голову гуся, насаживаешь на проволоку. Красишь его в розовый или белый цвет, чтобы стало похоже.

Очень красиво получаются лебеди из колесных шин, особенно из докаток. Главное красиво вырезать хвост и голову лебедя. Красишь гуся в белый или чёрный цвет, выйдет веьма привлекательно, клюв красишь только в красный. Чтобы голова лебледя не болталась на шее, нужно выгнуть пруток из железяки и прикрутить к резине шурупчиками. Смонтировать гуся стоит в половинку покрышки, покрашенную в голубой цвет. как будто как будто наш лебедина находится в озере!

Поделки для сада и огорода

Категория: Поделки из покрышек своими руками | Просмотров: 5315 | Рейтинг: 1.0/1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.