Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » Подарок на свадьбу 2014 своими руками фото
04:41
Подарок на свадьбу 2014 своими руками фото
загрузка...

Прошли те времена, когда мы были вынуждены дарить цветы, завёрнутые в газетку и деньги в конвертике. В наше время всё легче и легче найти достойный подарок. Итак, вы собираетесь на свадьбу и уже примерно придумали, что будете дарить. Но просто подарить подарок, это слишком сухо и неинтересно. Тем более что вы идёте на свадьбу, а ведь это самый яркий и сказочный день в жизни ваших друзей. Дополнением к подарку может служить изделие ручной работы. Здесь вариантов масса.

Вместо традиционного букета цветов можно заказать букет из конфет. Не могу сказать, что он простоит намного дольше. Но зато он сладкий и вкусный и запомнится надолго. Сейчас делают очень много разных вариантов, можно подобрать на свой вкус, или даже к платью невесты.

С помощью скрапбукинга можно сделать очаровательную поздравительную открытку.

А дополнением к подарку может стать мыло ручной работы. Его варят из мыльной основы и добавляют туда разные природные ингредиенты. Можно сделать его увлажняющим, а можно мыло–скраб. Это будет изысканный презент, который не оставит равнодушной невесту.

Кроме того, мыло можно сделать совершенно любой формы: в виде сердечек или пирожного и футбольного мяча, или музыкального инструмента или книги. Учитывая пристрастия молодых можно изготовить соответствующую фигурку.

А если вы подарите вышивку, на которой будет изображён домик, то по поверию молодые, в скором времени, приобретут собственное жильё. Если вы не умеете вышивать, можно сделать имитацию вышивки, в этом вам поможет декупаж на канве.

Если вы умеете вязать, то вам не сложно будет проявить фантазию и связать свитера для влюблённых или плед и наволочки на диванные подушки. Такое изделие может служить полноценным подарком. Ведь оно выгодно украсит интерьер квартиры молодых.

Интересная идея: забавный сувенир в виде длинного шарфа, который объединит молодых, а к нему сшитые между собой варежки.

И в завершение одно из самых главных украшений стола – свадебное шампанское. Оно станет изюминкой застолья. По традиции, его принято хранить в течение года после свадьбы, а распить на годовщину. Так что всё это время эти оригинальные бутылки будут украшать интерьер квартиры молодожёнов и напоминать о том дне, когда родилась их семья. Свадебные вино можно украсить с помощью декупажа или росписи по стеклу.

Изделия ручной работы всё больше и больше входят в нашу жизнь. Ведь именно такая вещь, сделанная с любовью обязательно принесёт удачу, добро и тепло в дом молодожёнов. Когда мастер вкладывает в своё творение частичку души, эта вещь несёт в себе заряд положительной энергии. Кроме того, такое изделие уникально и единственное в своём роде, ведь сделать точно такое же не сможет даже сам автор.

Украшения свадебные фото

Категория: На Свадьбу | Просмотров: 790 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.