Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Подарки на новый год 2013 своими руками
17:42
Подарки на новый год 2013 своими руками
загрузка...

Рисунок на одежде. Если вы умеете шить и вышивать, купите однотонную майку, футболку, кепку и сделайте рисунок аппликацией или вышивкой. Если рукоделие – не ваш конек, просто принесите в фотоотдел крупного магазина футболку и желаемый рисунок (коллаж, фотографию, смешную картинку) на диске, и вам сделают принт на одежде (чашке, коврике для мыши) за несколько дней. Многие фирмы предлагают такие услуги.

Оригинальный паззл. Та же фотофирма поможет вам сделать необычный подарок близкому человеку. Принесите, например, фотографию вашей семьи, и через несколько дней получите настоящий большой паззл из множества кусочков. Если не хватает средств или времени на это, сделайте сами фотографию большого размера, разрежьте на квадратики и сложите в коробку. Подарите паззл своим родителям, и на семейном отмечании Нового года собирайте все вместе. Потом можно либо снова разобрать, либо склеить и поместить в рамку, как картину.

Небо в алмазах. Купите набор фосфоресцирующих в темноте звездочек и незаметно для близкого человека наклейте на потолок над кроватью. Можно выложить несколько известных созвездий, добавить планеты (они тоже продаются). Только представьте, какой это будет сюрприз! Выключается свет – и загораются звезды!..

новый год 2013

Категория: Поделки на новый год 2018 своими руками фото | Просмотров: 1449 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.