Главная » 2012 » Январь » 17 » Оформление зала на 8 марта
20:23
Оформление зала на 8 марта
загрузка...

Оформление воздушными шарами или аэродизайн — один из самых простых и распространенных способов оформления помещений и зданий. Несомненное достоинство воздушных шаров — это разнообразие цветов, простота нанесения на них рисунка, а так же возможность создавать объемные композиции. Это могут быть гирлянды или отдельные композиции разных цветов и формы. Украшение шарами и аэрофигурами используется в качестве ярких объемных декоративных элементов, украшающих помещение и оригинальных воздушных сувениров, которые можно раздать гостям.

Мы предлагаем использовать воздушные шары как при оформлении корпоративных мероприятий (с нанесением на них логотипа), свадеб, календарных праздников, так и при оформлении детских праздников — дети безумно любят воздушные шары и яркие цвета!

Флористика — не менее популярный способ праздничного украшения помещений. Оформление зала живыми цветами выглядит роскошно и подходит к любому мероприятию. Цветочными композициями лучше всего делать акцент на самых важных и заметных местах (президиум, вход, сцена) и сочетать оформление с другими видами дизайна, например, с оригинальными декорациями.
Мы готовы предложить Вам множество различных вариантов по оформлению праздника композициями из живых цветов и сухоцветов:
букеты на стол,
напольные вазы,
корзины,
арки,
гирлянды,
различные цветочные фигуры (сердца, кольца и т.д.),

Для Вашего праздника мы можем изготовить изящные композиции из традиционных и экзотических растений, произвести их доставку и размещение.

Декорации — это один из существенных элементов концептуального решения торжества, несущий вполне определенную художественную задачу — создание обстановки, среды, в которой происходит праздничное действие. Декорации используют для выделения отдельных частей помещения, придания им надлежащего вида, соответствующего тематике праздника. Элегантные драпировки из шёлка или органзы, декорации и арки превратят банкетный зал в сказку.

К декорациям относятся:
драпировка различными тканями,
использование баннеров,
изготовление специальных конструкций (подиумов, витрин, стендов).

Подобные декоративно-технические сооружения могут изменить форму и общий вид площадки праздника до неузнаваемости. А праздничные баннеры с нанесенными на них изображениями (слоганы, логотипы, поздравления) будут нести не только информативную функцию, но и создавать определенный эмоциональный настрой гостей. Декорации очень хорошо сочетаются с флористикой или воздушными шарами.

Оформление сцены — это очень важный элемент в организации крупномасштабных праздников, ведь именно на сцену устремлены взгляды всех гостей. Мы имеем большой опыт работы в области оформления сцен и готовы предложить различные варианты сценического оформления: от размещения огромного баннера на заднике до изготовления полномасштабных театральных декораций.

Поделки для сада, дачи, огорода

Категория: Обо всем | Просмотров: 2229 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.