Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Оформление, украшение свадьбы в стиле 2014 своими руками фото
19:14
Оформление, украшение свадьбы в стиле 2014 своими руками фото
загрузка...

Идеи для свадьбы в винтажном стиле в модном цвете тиффани-блю.

Советы в органзации:

1. Для создания винтажности в приглашениях можно использовать принты с мелким узором, ажурные салфетки, кружево.

2. Платье полностью выполненное в голубом цвете выглядит очень необычно, такое платье особенно подойдет голубоглазым невестам. Если вы предпочитаете классическое белое платье, но ввести цветовой акцент добавив к платью пояс голубого цвета.

3. Также подчеркнуть цвет и ретро-стиль можно в аксессуарах – кружевных перчатках, украшенных камеями, брошах цвета тиффани. К жемчужному колье можно добавить кокетливый бант из ленты подходящих голубых тонов.

4. К белому свадебному платью можно надеть туфельки в цветах вашей свадьбы.

5. Цветы оттенка тиффани блю в природе встречаются крайне редко, поэтому букет невесты можно сделать из белых цветов и украсить ручку букета лентами и красивыми деталями в голубых тонах. Как альтернатива можно сделать букет из декоративных цветов из ткани, брошей или пуговиц – тогда можно включить цвет тиффани непосредственно в сам букет.

6. Аксессуарами для жениха в данной цветовой гамме могут выступать галстук и платок для нагрудного кармана, бутоньерка или украшение на лацкан пиджака

7. В качестве свадебного авто идеально было бы заказать ретро-автомобиль в цвете тиффани. Как альтернативный вариант для активных молодоженов – классические велосипеды, окрашенные в белый или голубой.

8. Для свадебной фотосессии можно использовать объемные буквы, оформленные с помощью ажурных салфеток или выточенные из дерева, и старинные рамки, окрашенные в голубые тона, картонные таблички с приятными или значимыми фразами для молодожен.

9. Не забудьте также и об оформлении свадебного банкета в нежно-голубых оттенках. Акцентом может служить тканевое оформление зала (чехлы на стулья, скатерти и салфетки, декоративные украшения, оформление места для моложен, букеты и цвета на столах)

10. Для создания атмосферы ретро можно использовать для оформления интерьера банкетного зала винтажные клетки в цвете тиффани. В них можно сделать флористические композиции, также одну из клеток можно использовать для хранения ценных подарков.

11. Оформить бонбоньерки и комплименты гостям можно камеями – это придаст особую винтажность подаркам, еще одна интересная идея – подарить гостям кружевные носовые платочки с инициалами молодоженов.

12. Варианты тортов в цвете тиффани блю. Для «винтажных» тортов можно использовать элементы кружева, ажурных цветов, лепестков и нитки жемчуга.

Украшения свадебные фото

Категория: Украшения | Просмотров: 496 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.