Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Ободок на свадьбу 2014 своими руками фото
19:24
Ободок на свадьбу 2014 своими руками фото
загрузка...

Свадебные ободки – это идеальное решение для прически современной девушки. Они смотрятся элегантно и женственно, создавая образ романтичной невесты. Кроме того, ободки подойдут к любому типу внешности и к любому типу прически, главное — правильно подобрать модель. Как же выбрать идеальный свадебный ободок?
1. Выбирай ободок в соответствии с типом свадебной прически

Если у тебя будет очень высокая модель прически (например, свадебная прическа как у Бейонсе), то ободок должен быть узким, чтобы не создавать лишнее нагромождение на голове (или же откажись от ободка в пользу тиары). А вот если ты выбрала свадебную прическу как у Одри Хепберн или другую модель, в которой волосы зачесаны назад, то ты можешь выбрать практически любую модель свадебного ободка. Ободок также прекрасно подойдет к прическе из длинных распущенных волос. Им также можно украсить голову невесты с короткой стрижкой.



2. Подбери ободок, который соответствует стилю свадебного платья

Если у тебя платье с декольте “под шею”, то тебе не следует надевать с ним колье, а значит, ты можешь воплотить свои мечты о драгоценном украшении в шикарном свадебном ободке. Подбери к нему небольшие серьги и твой образ будет завершенным. Если же ты выбрала свадебное платье с большим количеством блестящих элементов, то твой ободок должен быть скромным. Хорошим дополнением к свадебному платью, украшенному жемчугом, будет ободок с несколькими жемчужинами. К винтажному свадебному платью подойдет сочетание ободка с вуалью или же с перьями. Это создаст лаконичный и законченный образ невесты в силе “ретро”.



3. Выбери ободок в соответствии со всеми остальными свадебными украшениями.

Свадебные ободки могут быть выполнены из различных материалов. Это могут быть и драгоценные камни, и стразы, и перья. Выбор ободка будет полностью зависеть от того, какого эффекта ты хочешь достигнуть. Если ты хочешь привлечь внимание к шикарному колье или серьгам – ни в коем случае не надевай массивный ободок с драгоценными камнями. Такая модель прекрасно подойдет невесте, которая наденет скромное колье или цепочку. Не забудь и про сочетание материалов и декоративных элементов, в идеале они должны соответствовать друг другу. Конечно, купить такой комплект будет затруднительно, но ты сможешь составить его сама, подобрав такой ободок, который будет выполнен из тех же камней или в котором будут присутствовать те же украшения, что и на колье или серьгах (например, виньетки или цветы).

Украшения свадебные фото

Категория: На Свадьбу | Просмотров: 499 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.