Главная » Новый Год 2018 своими руками фото
загрузка...
Удивительную снежинку, прозрачную и невесомую, словно настоящая, Вы легко изготовите своими руками всего за 5 – 10 минуток.

Вам понадобятся:
- подложка под диски или ненужный диск, с которого сцарапана фольга;
- клей с блестками (продается в канцтоварах, если не найдете, можно заменить лаком для ногтей с блестками);
- клей, который при высыхании остается прозрачным;
- присоска (можно позаимствовать у мыльн ... Читать дальше »
Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 855

Имея в своем распоряжении самые обычные канцелярские принадлежности, можно за 20 минут соорудить своими руками очень красивую объемную снежинку! Ажурные поделки снежинки можно изготовить прямо на своем рабочем месте, а затем украсить ими Ваш кабинет или весь офис на радость сотрудникам. Также здорово оформить бумажными снежинками зал или группу в детском садике. Да и дома хочется повесить на окно или в дверном проеме такую красотищу!

... Читать дальше »
Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 868

Для быстрого изготовления новогодней елочки нужно взять лист плотной бумаги и вырезать из него круг. Радиус круга будет равен высоте вашей елочки.



Круг разрезаем пополам, то есть у вас получаются заготовки для двух елочек. Сворачиваем полукруг кульком, закрепляем внизу место соединения скрепкой, степлером или при помощи клея.

Затем обматываем заготовку по спирали мишурой зеленого или серебристого цвета.
... Читать дальше »
Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 662

Отдельный раздел в новогоднем дизайне - это композиции с живыми ветками ели или сосны. И правильно, ведь без запаха хвои невозможно представить себе этот праздник! Для нее следует использовать любые вазы, поддоны для цветов, емкости, куда можно налить специальный раствор или закрепить флористическую губку. И то и другое можно найти в цветочных магазинах. Занимаясь дизайном композиции, необходимо помнить, что в ней обязательно должен быть центр. < ... Читать дальше »
Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 1210

Вы можете ограничиться деталями или же полностью превратить на время праздничных торжеств детскую в рыцарский замок или каюту корабля. Или, быть может, это будет... Ограничить ваши фантазии может только ваше воображение. Так, для звездной тематики подойдут вырезанные силуэты звезд и планет. Серебряную или золотую бумагу можно использовать в сочетании с золотым или серебряным дождем. Для средневекового замка можно нарисовать силуэты башен и замков ... Читать дальше »
Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 833

сть известное выражение: «королеву делает ее свита». Так и в нашем случае очень важны отдельные детали новогоднего интерьера.
Например, венки. Смастерить их своими руками достаточно просто. Во-первых, основа. Ее можно сделать из березы, соломы, лозы, проволоки. Возьмите ветки березы плакучей или солому (если не запаслись заранее, смело отправляйтесь в цветочный или зоомагазин, там это сделали за вас). Соберите «каркас» аккуратно до нужной ... Читать дальше »
Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 924

« 1 2 ... 6 7 8