Главная » 2015 » Май » 24 » Новогодние поделки к новому году 2016 своими руками фото
16:09
Новогодние поделки к новому году 2016 своими руками фото
загрузка...

Во многих семьях существуют семейные традиции подготовки к Новогоднему празднику. Взрослые вместе с детьми занимаются творчеством, делают игрушки и поделки своими руками, чтобы украсить ими свой дом или подарить в подарок родным и друзьям!

Мы тоже решили не отходить от этой традиции и провели в нашем детском саду конкурс среди семей воспитанников по теме: «Здравствуй, зимушка-зима».

Мамы, папы, бабушки, дедушки, старшие братья и сестры так воодушевились, что принимали участие сразу в нескольких номинациях.

Целый хоровод разноцветных елочек, веселых снеговиков, символов года – овечек, рисунков и фотографий зимней тематики украсили группы к новогодним праздникам.

Все работы были выполнены качественно и с огромной фантазией.

Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители. Наряду с привычными картоном и бумагой, природным материалом были использованы: старые игрушки, макароны, кофе, ватные палочки и ватные диски, настоящие конфеты, пряжа, ткань, бисер, нитки и многое другое.

В группах были оформлены выставки.

Дети были в восторге и даже у самых важных, строгих и уставших взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой. Все работы достойны высшей оценки.

Под Новый год всегда происходят чудеса. Все семьи-участники на новогоднем утреннике получили дипломы, а также поучаствовали в лотерее «Приз от Деда Мороза».

Категория: Новогодние поделки 2018 своими руками фото | Просмотров: 409 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.