Главная » 2015 » Май » 25 » Новогодние поделки 2016 из одноразовой посуды своими руками фото
05:11
Новогодние поделки 2016 из одноразовой посуды своими руками фото
загрузка...

В нашей группе стало доброй традицией устраивать конкурс поделок, выполненных родителями со своими детьми к Новогоднему празднику. В прошлом году темой конкурса была ёлочка. Сколько замечательных ёлочек сделали наши трудолюбивые родители. В этом году мы решили, что снеговики прекрасно подойдут к зимнему празднику. Родители принялись за работу, но и мы с детками в детском саду не остались в стороне, стали готовиться к Новогоднему шоу снеговиков. В ход пошло всё - и бумажные тарелки и картонные коробки. Уж как мы старались. Сейчас я хочу показать, каких прекрасных снеговиков мы сделали.

Вот снеговик, сделанный из коробок. Взяли три коробки, склеили их между собой, потом обклеили белыми салфетками. Правда, получился не снеговик, а снежная баба, т. к. решили сделать ему юбочку и красивый розовый шарфик. Полюбуйтесь на неё.

А вот снеговики, которых мы сделали на бумажных тарелках. И выполнены они из ваты, сверху разукрашены голубой краской. Тарелки тоже, кстати, с рисунками снеговиков.

А этих снеговиков ребята рисовали пальчиками.

Скоро у нас будет праздник Новогоднего торжества и волшебства, где мы обязательно покажем всех снеговичков, и тех, которых мы с ребятами так старательно делали в детском саду и тех, которых малыши делали дома. Со своими мамами и папами.

Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 608 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.