Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Монограммки 2014 своими руками фото
15:28
Монограммки 2014 своими руками фото
загрузка...

Что нам нужно:
1. Картон
2. Шерстяные нити под цвет вашей свадьбы
3. Искусственные цветы
4. Термопистолет
5. Вата или плотный фетр
Как это сделать:
1. Распечатайте на принтере букву вашего имени, любого размера, который вам нравится. Размер зависит от того, где вы будете использовать монограмму. Если для бека молодоженов, тогда печатайте размер покрупнее, если для украшения композиции на столе, то поменьше. Разные размеры размноженных монограмм на каждом столе будут смотреться очень свежо.
2. Вырежьте бумажную букву и очертите ее на листе картона. Затем вырежьте картонную букву.
3. Теперь приклейте немного ваты или плотного фетра по всей поверхности буквы.
4. Разбейте шерстяные нити на маленькие шарики, чтобы вам было удобнее обертывать их вокруг буквы. Старайтесь сильно не затягивать нити вокруг буквы, но следите за тем, чтобы ряды были ровными.
5. В итоге, вы должны обернуть букву полностью. Если где-то необходимо оборвать нить и начать обертывание с другого конца, спокойно это делаете. Главное аккуратно заклеивайте конец нити термопистолетом. У вас получится мягкая монограмма.
6. Можно оставить монограмму как есть, но лучше с одного угла украсить ее тканевыми цветами, можно использовать готовые искусственные бутоны цветов, используйте бусины, ленты и бисер. Не ограничивайте свою фантазию. Теперь все готово. Можно поставить монограмму на стол, можно подвесить за ленту.


Украшения свадебные фото

Категория: Украшения | Просмотров: 358 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.