Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Медали на свадьбу 2014 своими руками фото
19:11
Медали на свадьбу 2014 своими руками фото
загрузка...

Чтобы свадьба прошла интересно, нужно обязательно включить в сценарий проведения свадьбы вручение всевозможных свадебных дипломов, памятных свадебных медалей, удостоверений и т. д., которые чаще всего имеют юмористическое содержание.

Очень часто для жениха и невесты изготавливается поздравительный адрес. Вы не знаете, что это такое? Это такая специальная папка, которая содержит всевозможные поздравления в адрес молодоженов. Поздравительный адрес обычно сохраняют, потому что всегда приятно взять в руки папку и перечесть все пожелания, которые прозвучат в этот день.

Сделать поздравительный адрес достаточно просто. Можно просто купить красивую папку из кожи, кожзаменителя, симпатичного искусственного материала. В нее вкладываются красиво оформленные поздравления для молодоженов, принесенные в день свадьбы гостями. Само собой, что подготовкой поздравительного адреса вам не придется заниматься, но это нужно будет сделать тамаде или ведущему свадьбы. Активное подключение друзей и подруг приветствуется.

Поздравительный адрес обычно изготавливается из плотной бумаги, которая складывается наподобие открытки, ее величина примерно равна размеру папки. Поздравительный адрес красиво оформляется. Можно нарисовать цветы, звезды, ленты, банты, украсить лист аппликацией из золотой и серебряной бумаги.

Слова поздравления пишутся красивой вязью тушью или фломастерами. Над текстом поздравления придется поломать голову ведущему или вашим друзьям. В качестве опоры мы можем предложить следующий текст, но в любом случае, в него нужно непременно добавить что-то свое, личное, заставить зазвучать слова поздравления специально для молодоженов.
"Дорогие... и...!

Вот и наступил тот знаменательный день, когда мы все собрались здесь, чтобы поздравить вас со вступлением в законный брак.
Говорят, что браки заключаются на небесах, мы верим, что ваш союз также не случаен. Вас благословили не только родители, вас благословили небеса. Отныне вы всегда будете вместе. Вместе будете радоваться жизни, делить счастье семейной жизни, вместе станете противостоять ударам судьбы. Ведь горе, поделенное на двоих, это только половина горя, а счастье, умноженное на два, — эта двойное счастье.

С этого дня у вас начнется новая жизнь. Она будет не только светлой, радостной, но в то же время трудной и интересной. Если вы будете держаться друг за друга, то сможете преодолеть все неприятности, пережить все невзгоды. Никогда не забывайте о таких качествах, как искренность, взаимопонимание, поддержка, привязанность. Пусть с годами ваша любовь становится только крепче и больше, как со временем становится лучше старое выдержанное вино.

Берегите друг друга, любите, не забывайте друг о друге ни на минуту, и тогда ваша жизнь станет по-настоящему счастливой.
Свадьба — это не просто большое событие для всех присутствующих здесь, свадьба — это праздник ваших душ, ваших сердец, вашей любви.

Мы искренне поздравляем вас и от всей души желаем огромного счастья, вечной любви, как можно дольше неповторимых мгновений, которые вы проведете наедине друг с другом. Позвольте также пожелать вам здоровых и крепких детей, которые будут только радовать вас и никогда не принесут огорчений. Мы надеемся, что мы еще не раз соберемся в том же составе в этот же день семь, десять, двадцать пять, пятьдесят лет спустя, чтобы отметить торжественные юбилеи ваших свадеб.
Для родителей жениха и невесты также можно изготовить свадебные юбилейные медали, например "Заслуженная теща России", "Любимый свекр" и другие.

Изготовить такие свадебные медали достаточно просто. Для этого потребуются умелые руки, богатая фантазия, краски и небольшой кусочек картона. Из картона необходимо вырезать кружки нужного размера, сделать красивую надпись, на оборотной стороне нарисовать символы свадьбы или дружеские шаржи на того, кому вручаются подобные медали.

Гостям и молодоженам очень понравится свадебная медаль, на которой нарисованы профили целующихся юноши и девушки. Кроме всего вышеперечисленного, на медали можно написать дату свадьбы, город, где будет заключен брак, знаки Зодиака жениха и невесты. В верхней части такой свадебной медали нужно сделать небольшую дырочку и продеть сквозь нее шелковую ленту.

Не всегда свадебные памятные медали делаются только из плотной бумаги, можно использовать и другой материал. Это может быть дерево, металл, пластмасса и даже ткань. Некоторые умельцы в качестве своеобразной памятной медали используют... хлебобулочные изделия. Это могут быть специально испеченные и красиво украшенные баранки, сквозь которые продевается ленточка.

Все знают, что медаль практически недействительна без специального удостоверения. Так что при желании можно сделать и такое удостоверение, чтобы гости убедились в том, что свадебные памятные медали вручены именно тем, кто их заслужил. Текст удостоверения лучше всего зачитать перед всеми гостями.

УДОСТОВЕРЕНИЕ
К медали "О рождении семьи"
от "_" _________ 200_ г.
"За успехи на любовном фронте"
Выдано: ______ (фамилия, имя, отчество жениха и невесты)
При увеличении народонаселения страны на одного, двух и более человек при предъявлении данного удостоверения действительны следующие льготы:
1. Бесплатный провоз одного и более пассажиров в детской коляске.
2. Вступление в Клуб мам и пап.
3. Бесплатный ежедневный просмотр всех детских телепередач.
Секретарь ______
Тамада ______

Кроме поздравительного адреса и свадебных памятных медалей, к празднованию свадьбы обычно заготавливаются несколько дипломов, грамот, указов. Ведущие свадьбы могут использовать некоторые из таких дипломов в своем собственном сценарии.
Не следует забывать о том, что все дипломы, свидетельства, указы должны быть красиво оформлены. Важно не только содержание этих бумаг, важен еще и внешний вид, тогда "документы" можно будет вложить в альбом, чтобы потом их читать и перечитывать и вспомнить самый счастливый день в вашей жизни.

Украшения свадебные фото

Категория: Свадебные | Просмотров: 1250 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.