Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Костюм на хэллоуин 2014 своими руками фото
09:11
Костюм на хэллоуин 2014 своими руками фото
загрузка...

Костюм Цезаря

Белую простынь необходимо обернуть вокруг тела так, как на это изображалось на древнегреческих картинах. Лавровый венок можно сделать из картона, проволоки или из обычного ободка для волос. Скотчем приклеиваем к венку лавровые сушеные листья. И не забудьте о летних сандалиях!
Баба-Яга

Нужно залезть в старый бабушкин сундук и найти там старую юбку, кофту… В общем, всё, что посчитаете подходящим для костюма Бабы-Яги. Юбку можно покромсать. Подберите соответствующий макияж. Нос крючком можно сделать из картона или же купить в магазине. Не забудьте взять метлу!
Пугало

Найдите фланелевую рубашку размера на 2-3 больше вашего. Под рубашку можно засунуть маленькую подушку – думку. Подвязать это всё обычной бельевой верёвкой Наденьте старые джинсы синего цвета с заплатками (их можно нарисовать гуашью). На голову можно водрузить старую летнюю панаму и приклеить к ней много-много соломы. Добавьте немного макияжа и отправляйтесь на Хэллоуин!
Хиппи

Чтоб сделать этот костюм снова поможет бабушкин сундук. Для девушек нужны яркие длинные юбки, жилеты, блузки, яркие повязки на голову, солнцезащитные очки старого стиля, всевозможные браслеты, фенечки. У всех хиппи были длинные волосы… Если ваши коротковаты, можно использовать парик.

Украшения своими руками фото

Категория: Обо всем | Просмотров: 468 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.