Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Коллаж на свадьбу 2014 своими руками фото
15:28
Коллаж на свадьбу 2014 своими руками фото
загрузка...

Свадебная церемония – это важный день в жизни влюбленных. Чувство полета, а вместе с тем, и волнения посещают их. И, конечно, хочется запечатлеть все моменты прохождения этого этапа жизни.

Но снимки снимками, а создание красочного свадебного коллажа имеет свои преимущества. Конечно, можно создать специальную папку и расположить в ней фотографии. Но лучше систематизировать их, и создать красивый коллаж: украсив фото, поместив их в красивые рамочки. Только надо отнестись к созданию коллажа творчески.

Как создать своими руками свадебный коллаж?

Если вы владеете персональным компьютером и знаете, как работать в программе Photoshop, то легко сделаете свадебный коллаж. Но не все могут освоить эту программу. Тогда подходят более легкие и несложные программки. Одной из них является программа Фотоколлаж от AMS Software. В этой программе вы за несколько минут сможете создать превосходный свадебный коллаж. Существуют и другие программы для создания коллажа: XnView, FotoMix 8.9 Portable и другие.

Тщательно подберите фотографии для коллажа. Имеет смысл подобрать фото с первого свидания до свадебного торжества. Тогда вы создадите целую историю создания вашей семьи. Далее изучите функции программы. И главное – подойдите к этому творчески. Во многих программах много средств, с помощью которых можно преобразить фотографию. Это и различные рамочки, фоны, фигурки, фильтры. Можно «состарить» фото, применив различные шрифты, создать красочные надписи. Выгодно смотрится коллаж в стиле «ретро», который можно создать, если применить атрибуты из разделов программы «Фон», «Фильтр», «Оформление». А распечатать коллаж можно на большом формате. Красиво будет смотреться коллаж в альбоме.

Если вы владеете техникой скрапбукинга, то отберите фотографии и наклейте фото, используя специальный клей или двухсторонний скотч. Стыки можно завуалировать элементами декора: ленточками, листочками. Этот альбом будет долго радовать вас. Темы для коллажа придумывайте сами. Для создания композиций расположите на первом плане портреты новобрачных, дополните их небольшими зарисовками, например, у загса, на природе, добавьте фотографии предметов – колец, вид украшений невесты.

Само понятие «коллаж» (с французского - наклеивание) означает прием наклеивания любых материалов на основу. В современных условиях это понятие несколько изменилось, перейдя на вооружение фотографов. Сейчас оно включает в себя совмещение фотографий на основе красивого фона с безупречным оформлением. Создавайте свадебный коллаж своими руками, который принесет вам радость.

Украшения свадебные фото

Категория: Свадебные | Просмотров: 1028 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.