Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Картина на свадьбу 2014 своими руками фото
19:07
Картина на свадьбу 2014 своими руками фото
загрузка...

Какой подарок может быть для вас и ваших близких самым незабываемым, долговечным и приятным, таким, что даже вашим потомкам останется память о вас? Несомненно, таким подарком может стать «портрет на заказ», а именно картина из свадебной фотографии. Это будет самым лучшим выбором, если вы хотите сделать ваш подарок неповторимым. Главной задачей для художника, является передача не только правильных форм и деталей лица, но и передача настроения, характера и самой сути человека. Понятие «живая», «излучающая» картина давно укоренилось среди людей понимающих ценность произведений искусства.

Почему так высоко ценятся оригиналы картин, написанные рукой мастера? Ведь вы не покупайте изделия под золото или искусственные брильянты? Картина, нарисованная художником это не просто подарок, это капиталовложение, так как со временем оригинальные произведения только растут в цене.
С давних времен считалась изысканностью иметь картины в доме. Каждая аристократическая семья всегда имела целую коллекцию фамильных портретов, это считалось признаком хорошего вкуса. На сегодняшний день возобновилась традиция делать достойные подарки себе и своим близким.
Особенно любимой тематикой написания портрета по фотографии для профессионального художника Ирины Панариной, является детский портрет. Ему присущ неповторимый феерический стиль. Дети на портретах изображены в моменты радости среди своих любимых игрушек или персонажей различных сказок. Художник рисует также портреты взрослых, свадебные и семейные, деловые, офисные портреты директоров. Ирина работает в разных жанрах: натюрморты, пейзажи, абстракции, зарисовки.

Картина из свадебной фотографии является новым направлением. Свадебное фото отображает одно из наиболее значимых и эмоциональных событий в жизни человека, поэтому, картина, написанная по такой фотографии впитает в себя все самые тонкие и яркие переживания, но вместе с тем рука мастера вдохнет в картину душу. Так же картина из фотографии позволит получить дополнительный безграничный полет фантазии и передать Ваши эмоции и чувства еще более необычно и трепетно.

Украшения свадебные фото

Категория: На Свадьбу | Просмотров: 394 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.