Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Как сшить угги своими руками
17:38
Как сшить угги своими руками
загрузка...

Примерно подогнав все на ноге раскроила и собрала чулок из искусственного меха.

Когда посмотрела как получается... Плакали мамины тапочки. Получилось довольно прилично. И стали мысли гулять: "А если все это в замшу одеть?" Перенесла макет на бумагу, а с бумаги на кусок замши от сандалетов оставшийся. (Вообще не ровно дышу к обуви).

Раскроила и стала собирать: союзку к пяткам, все это к берце, получилась такая вот "Утка".

Стачала задний шов. Так как был задуман ремешок с декоративной пряжкой, по центру берцы пришила хлястик под ремень, и в задний шов сам ремень.

Вырезала из пористой резины подошву и аккуратненько по краешку приклеила "утку". Попробовала эту резинку в швейную машину запихнуть, что-бы руками не пришивать, машина сделав кхр-хр и подумав, что у хозяйки совсем совести нет - издевается, горестно согласилась и пришила резину к замше.

Примерив чулок из меха в сапог решила что как то бедненько он (т.е. мех) смотрелся на черной замше. Долго искала какую бы меховушку приделать, пока не наткнулась на кусок ламки от старых унт. Пришила по верху чулка

намазала подошву чулка клеем и аккуратненько вставила в сапог. Подогнула мех ламки и приклеила его к замше. А на подошву подклеила слой из войлока, чтобы ноги не мерзли и не скользко было.

Вот так тапки стали уггами-унтами. Завтра пойду испытывать.

Своими руками фото

Категория: Обо всем | Просмотров: 3557 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.