Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » Как сделать кормушку своими руками
18:06
Как сделать кормушку своими руками
загрузка...

Если вы любите птиц, вы, вероятно имеете, по крайней мере один прекрасный скворечник для птицы за окном. Это здорово сидеть и наблюдать как кормится птица в течении дня. Весь процесс, который может быть психологически расслаблять и вызывать положительные эмоции также после трудового рабочего присесть и понаблюдать за жизнью пернатых. Птицы красивая часть природы, и вы воочию можете это увидеть. Для привлечения птиц в вашем районе вы должны создать среду, которая их привлекает. Делая интересные скворечники для птицы, вы можете создать искусственные кормушки в вашем районе.

Можно сделать кормушку даже из пустой банки кофе. Очистив предварительно наружную и внутреннею часть банки. Окрасить ее или, если хотите, оставьте в неокрашенном состоянии. Цвета красный, желтый, оранжевый и привлечет некоторых видов птиц. Другие виды могут не волновать, какого цвета ваша кормушка.
Некоторые птицы предпочитают конкретные виды семян, так что вы можете попытаться сделать это, чтобы привлечь больше птиц. Просто помните, получить удовольствие и наслаждаться простыми вещами в жизни, что предлагает природа!

Своими руками фото

Категория: Поделки для огорода 2018 своими руками | Просмотров: 1800 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.