Главная » 2012 » Январь » 19 » Как сделать альбом для малыша
06:34
Как сделать альбом для малыша
загрузка...

С чего же начать создание такой ценности? Для начала не забываем делать фото. Разные моменты в жизни ребятенка: первая улыбка, любимая игрушка, первые движения и многое другое интересное.

Заготовку из страниц к будущему альбому для малыша можно сделать самому или купить готовую.

Ну а дальше фантазии нет предела. Поверьте, у вас не будет сомнений, что поместить в такой альбом. Например, это могут быть первые «реликвии» вашего ребенка: фото УЗД, когда вы ждали ребенка, бирки с роддома и зажим для пуповины. Это очень памятные вещи. Даже если Вы не специалист в скрапбукинге не беда. Сейчас в роддоме дарят очень много разноцветных буклетов, брошюр и книжечек для мамы. В них можно найти уйму разных красивых мелких изображений зверушек, мультперсонажей и детских принадлежностей. Смело вырезайте и отправляйте в ваш альбом для малыша. Наряду с фотографиями размещайте цветные таблички с показателями веса и роста его первого года жизни, появления первых зубок, отпечатки ручек и ножек и других зафиксированных событиях. Все это смело можете украшать цветными ленточками и бантиками, бусинками, цветочками, пуговицами в виде зверушек, машинок, лапок. Сейчас очень много продается всего такого, да и дома много чего подходящего можно найти.

Очень удобно добавить маленькие конвертики, в которые вложить памятные бумаженки детства.

Ко всему вышеперечисленному добавьте в альбом малыша «журнальнинг», то есть тезы и мини рассказы. Например, о рождении, погоде в тот день, крестинах, встречах и важных веселых моментах.

Создание альбома для малыша не отнимет у вас много времени. Его можно создавать постепенно, по две-три странички (по мере накопления событий), а в результате вы получите изумительную вещь сделанную вашими руками на долгую память.

Поделки для сада, дачи, огорода

Категория: Обо всем | Просмотров: 2613 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.