Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Как оформить свадьбу 2014 своими руками фото
07:20
Как оформить свадьбу 2014 своими руками фото
загрузка...

Свадьба – один из самых торжественных дней в жизни любого человека. Особенно, девушки. Свадебная индустрия стремительно развивается и с каждым годом появляются все новые и новые способы сделать торжество еще более ярким и запоминающимся. К сожалению, зачастую это очень дорогостоящие вещи. При этом организаторы, оформители, распорядители и прочие свадебные вендоры умалчивают тот факт, что многие вещи невеста может сделать и сама.

Например, чтобы сделать красивый бэк стены за столом молодоженов, совсем не обязательно выкладывать кругленькую сумму декоратору. Если вы дружите со швейной машинкой, то вполне можно сделать красивое тканевое полотно самим в тон свадьбы.

В целом, свадебная палитра – первое, с чем необходимо определиться. К сожалению, свадебные оформители часто мыслят штампами. И на все ваши фантазии вы можете услышать ответ: «Так не делают». Но это ваша свадьба, поэтому надо делать так, как хочется вам.

Пригласительные тоже можно сделать самим, при наличии терпеливой подружки невесты. Можно украсить их кружевом, бантами, стразами или маленькими бабочками. Такие билеты вы точно не купите в магазине, а гости с самого начала будут знать, что идут на необычную свадьбу. Украшения для свадебного транспорта просто необходимо делать самим, так как стандартные поблекшие искусственные букеты агентства по прокату лимузинов не смогут придать вашему кортежу индивидуальность.



Далее, аксессуары для фотосессии помогут сделать фотографии более разнообразными и живыми. Усы на палочке, инициалы жениха и невесты из пенопласта, пресс-стена – все это тоже может быть изготовлено своими руками, стоит только зайти на любой свадебный форум.

Отдельно об украшении зала и столов. Самыми выигрышными в этом плане остаются живые цветы и свечи. Да, живые цветы – недешевое удовольствие. Но, возможно, сделав своими руками что-то из вышеописанного, вы сэкономите бюджет. Свечи – уникальный аксессуар, так как он изначально придает торжественность днем и загадочность вашей церемонии к вечеру. Если подразумевается выездная регистрация, вам просто необходимы так называемые «уличные» свечи, которые защищены от ветра крышкой, либо находятся в специальном стаканчике. Найти их не так уж сложно, хотя оформители говорят обратное. Фотографы очень любят устраивать вечерние фотосессии молодоженов с использованием свечей. Вы не пожалеете.

В последнее время, на верхушку главных свадебных трендов стремительно забираются гирлянды и светильники. Красивый бэк из светового водопада подарит свежесть и оригинальность и фотосессии, и церемонии и общему праздничному настроению. Световые декорации прекрасно развлекут гостей и приведут в восторг детишек. Светильники в виде канделябра прекрасно впишутся в интерьер любой свадьбы, добавив винтажности.

Украшения свадебные фото

Категория: Украшения | Просмотров: 481 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.