Главная » 2013 » Сентябрь » 21 » Голубой свадебный букет 2014 своими руками фото
04:35
Голубой свадебный букет 2014 своими руками фото
загрузка...

Свадьба – венец отношений. Это необычный праздник и в его оформлении очень важно проявить свой вкус и стиль. От других праздников свадьбу отличает некая сказочность. Это очень важный момент и чтобы его не упустить, нужно особенно позаботиться о декоре, ведь именно он создает нужную атмосферу на любом мероприятии. Очень удачно при оформлении свадьбы использовать сочетание «белый + ». К примеру, очень красивые получаются свадьбы в голубых тонах. Но здесь важно продумать все до мелочей. А особенно много внимания следует уделить свадебному букету, ведь он, как ни что другое украшает и дополняет образ невесты.

Создавая бело-голубые свадебные букеты можно использовать множество цветов: гортензии, белые розы, каллы, боувардии, герберы, синий дельфиниум, голубую гидрангию, голубые мускары, белые орхидеи, лизиантусы. Важно отметить, что голубой всегда считался цветом романтических нежных чувств. На этой его особенности акцентируют внимание и психологи. Так что именно этот цвет подходит для свадьбы, как никакой другой.

К тому же голубой идет практически любой внешности. Но особенно прекрасно будет выглядеть такой свадебный букет в руках голубоглазой невесты. Причем, благодаря большому выбору свадебных цветов, можно подобрать и соответствующий их оттенок. Таким образом, букет подчеркнет глаза девушки в белом и станет удачным завершающим аккордом её образа.

Так же важно отметить, что насыщенность бело-голубого букета должна зависит от выразительности внешности невесты. Если будущая жена счастливая чёрноглазая брюнетка, то голубого должно быть намного больше, если же обладательница букета нежная блондинка, используйте более мягкий голубой оттенок.

Удачным дополнением бело-голубого букета будет и правильно украшенная ножка. Но это в первую очередь зависит от его типа. Будет ли это букет-шар, муфта или каскад. Для украшения бело-голубого свадебного букета удачно подойдут кружева, особенно голубые. Хотя их цвет нужно, прежде всего, подбирать в соответствии с оттенком цветов: чем они насыщеннее, тем светлее кружева. Такой букет невесты может украсить и красивая брошка с голубым камнем, либо бирюзовые бусы. Но не стоит слишком усердствовать с искусственными украшениями. Помните старое грецкое правило золотой середины, ведь основа вкуса – чувство меры. Пользуйтесь им при создании таких тонких украшений, как свадебный бело-голубой букет.

Если Вы нуждаетесь в оригинальном букете, обратитесь в цветочный магазин BARBARIS. Этот магазин предоставляет большое количество услуг, таких как - цветочные букеты и композиции, оформление торжественных мероприятий, эксклюзивные подарки и аксессуары для дома.

Украшения свадебные фото

Категория: На Свадьбу | Просмотров: 936 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.