Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Фото поделки для сада своими руками
18:54
Фото поделки для сада своими руками
загрузка...

Старая садовая тачка или тележка в любимом уголке сада станет удивительным и очаровательным кашпо для растений. Поместите на нее несколько горшков с цветами.

Многие ли задумываются о цвете плетеной скамейки или кресла в собственном саду? А ведь при помощи интересно подобранных оттенков в саду можно благоустроить весь участок.


При декоре сада не забывайте и об удобстве хранения инвентаря. Вешалке из старых граблей – деревенский шарм садовых инструментов сразу привлекает внимание в этой оригинальной полке.

Наверняка у вас найдется хотя бы одна старая лейка. Даже не нужно ее чистить или красить, используйте ее в качестве горшков для цветов – и наслаждайтесь разноцветной палитрой. Не забывайте об этом – выглядит изумительно!

Оцинкованные ведра, даже старые, не выбрасывайте, они могут стать изящным основанием для горшков с растениями.

Такие идеи поделок для сада и огорода просты в реализации и не требуют особых денежных затрат, усилий и времени. Главное – увидеть в предмете его новое предназначение, место в уголке сада или огорода. Гармония в саду отражается и на состоянии садовода: улучшается настроение, приходит спокойствие и умиротворение. Именно поэтому все больше любителей цветов из разных стран тратят не один час на поделки для сада своими руками.

Поделки для огорода своими руками

Категория: Поделки для сада 2018 своими руками | Просмотров: 6618 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.