Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Фиолетовая свадьба 2014 своими руками фото
19:02
Фиолетовая свадьба 2014 своими руками фото
загрузка...

Наиболее популярными цветовыми решениями свадьбы является сиреневый тон, фиолетовый, розовый и лиловый. Считается, что подобные оттенки свидетельствуют о возвышенных чувствах и романтизме, они приравниваются к классическим цветам.

Кроме того, фиолетовый и его производные нравятся многим людям разного возраста, поэтому даже если семья очень консервативна, то всегда в свадебное торжество можно добавить несколько цветовых вариантов фиолетового оттенка — этот цвет наиболее демократичен среди прочих и хорошо сочетается с классическим белым цветом свадьбы.

Если невеста является хрупкой и нежной романтической натурой, которая еще верит сказкам и ассоциирует своего жениха с принцем на белом коне, то ей без сомнения подойдет именно фиолетовая свадьба с некоторыми вкраплениями других цветов. Дополнить общий цвет торжества можно с помощью чехлов на стулья, красивых свечей фиолетового или сиреневого цвета. По свадебному залу можно разбросать цветные лепестки в тон букету невесты, а сам букет изготовить с использованием фиолетовых цветов — сирени, ириса или фрезии.

Ирисы и сирень особенно хороши для весенних свадеб, это очень оригинальные цветы. Для особенной изящности их можно обвязать шёлковой лентой, а не использовать портбукетницу или проволоку для цветов. Хорошо смотрятся свадебные букеты в розово-сиреневойгамме — они очень трогательные и нежные. Место молодоженам можно украситьсиренево-белымишарами, либо фиолетовой аркой с нежными цветами.

Кроме того,фиолетово-сиреневыйцвет может прослеживаться и в одежде приглашенных гостей, например, в платье свидетельницы. Его можно пошить из шифонанежно-фиолетовогооттенка. В прическе невесты могут присутствовать живые цветы подходящего оттенка, украшения на руках и шее не должны быть массивными, лучше выбрать изящные и элегантные вещи. В результате невеста с подружкой будут больше походить на нежных и невесомых фиолетовых фей. Вообще, фиолетовые оттенки весьма положительно влияют на человеческое состояние — они успокаивают и не позволяют человеку поддаваться страху. В случае со свадьбой этот вопрос весьма актуален, ведь невеста часто боится выходить замуж и может убежать прямо из ЗАГСа. Поэтому лишний успокаивающий фактор в виде фиолетового или сиреневого цвета не повредит.

Украшения свадебные фото

Категория: На Свадьбу | Просмотров: 435 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.