Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Для Посетителей Сайта
18:17
Для Посетителей Сайта
загрузка...

Уважаемые пользователи!

Мы приглашаем талантливых людей на наш сайт. И, даём право пользователям загружать свои работы, записи, мастер-классы, фотографии, видео и другую информацию (далее — Материалы), соответствующие тематике Сайта. Это правило относится ко всем разделам сайта.

И, действительно, многие загружаемые фотографий на нашем сайте сделано руками авторов. Это отличает наш саит от многих других сайтов, где за авторством загружаемых материалов вообще никто не следит. Мы очень ценим это отличие и гордимся им. Можно сказать, что наш сайт авторский.

Мы понимаем, что в некоторых случаях бывает необходимо проиллюстрировать какой-то момент чужим фото, и готовы сделать исключение, в тех случаях, когда фото имеет отношение к тематике нашего сайта и указано авторство. Мы и сами так иногда делаем, но речь сейчас не об этом.

Понятно, что в сети можно встретить фото, которые так много раз были скопированы, что определить их авторство уже невозможно. Если вы публикуете такие фото у нас на сайте, знайте, что вы нарушаете самое первое правило сайта и, поэтому будьте готовы, что такие фото в любой момент могут быть удалены модераторами. Когда именно это произойдет — никто не знает, модераторы — живые люди, а не роботы, они физически не могут проверить все записи сразу, это делается постепенно. Но рано или поздно это случится, и тогда, пожалуйста, не пишите в адрес администрации жалоб, мол, у меня в записи удалили, а в соседних записях оставили. Не оставили, (правила сайта едины для всех), а просто еще не дошла до них очередь. Но спасибо, если пришлете ссылки на другие работы с нарушениями, это поможет нам быстрее навести порядок на сайте.

Самых трудолюбивых, будем поощрять.

Категория: Обо всем | Просмотров: 8345 | Рейтинг: 5.0/1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.