Главная » 2013 » Сентябрь » 15 » Декор свадьбы 2014 своими руками фото
19:12
Декор свадьбы 2014 своими руками фото
загрузка...

Зал, в котором вы собираетесь проводить торжество, просто необходимо украсить, и не важно, что это, уютный ресторан или маленькая столовая. Ленты, шары, плакаты и цветы помогут создать атмосферу праздника и будут служить источником отличного настроения. Не забывайте, что украшения запечатлеваются на свадебных фотографиях, поэтому оформление свадебного зала – это важный этап подготовки к торжеству.

Неплохо было бы повесить на стенах плакаты с различными цитатами на свадебную тематику, пусть это будут краткие лозунги – напутствия молодым в будущей жизни. Напишите их разноцветными буквами. Подключите воображение: наклейте на плакаты фотографии пары, вырежьте силуэты танцующих или целующихся людей, нарисуйте сердечки, звезды, в общем, украсьте их как вам угодно. Желательно на некоторых плакатах изобразить свечи, они символизируют огонь и свет, которые принесут радость в будущей семейной жизни. Очень красиво свечи смотрятся в сочетании с кольцами и цветами.

Интересно было бы наклеить на стены цветы незакрашенные в середине или на некоторых лепестках, пусть гости оставят на них свои пожелания молодоженам.

Украсьте зал флажками различного цвета. Можно через всю комнату протянуть нить с двусторонними флажками, а между ними повесить воздушные шары. Флажок делается из прямоугольного листа бумаги, который складывают пополам в вертикальном и горизонтальном направлении. От линии сгиба рисуется половина симметричного изображения флажка, которую затем вырезают. Вырезая, будьте аккуратны, не заденьте линию сгиба. Внутренняя сторона флажка смазывается клеем, на неё прикрепляют нить по линии сгиба и обе части склеивают. Желательно сушить флажок под грузом.

Попробуйте сделать бантики из атласных лент, они тоже служат отличным украшением стен, особенно в сочетании с различными веточками.

Выделите одну стену для плакатной или фото выставки. Выбирайте плакаты с изображениями красивых, настраивающих на романтику пейзажей. Добавьте к ним милые или даже смешные фотографии из архивов семей жениха и невесты, приветствуются фото виновников торжества с самого раннего возраста. Некоторые изображения можно прокомментировать пословицами, стихами или строчками из песен.
Со стенами всё понятно. А как же быть с входом в зал? Украсьте его красивыми фонариками, результат вас порадует. Пусть оформление свадебного зала вызовет у вас массу положительных эмоций!

Украшения свадебные фото

Категория: На Свадьбу | Просмотров: 408 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.