Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Букет из конфет на свадьбу 2014 своими руками фото
14:49
Букет из конфет на свадьбу 2014 своими руками фото
загрузка...

Чтобы его сделать, нам понадобится:

1. Бумага гофрированная.

2. Пищевая фольга или букетная сетка.

3. Нитки.

4. Шоколадные конфеты «Ферерро Роше».

5. Шпажки (бамбуковые шампура) для шашлыка.

6. Обычные ножницы.

7. Двусторонних скотч.

материалы для букета роз из конфет

Разноцветная гофрированная бумага

После того, как мы приобрели все необходимые вспомогательные средства приступаем к творческому процессу!

1. Из фольги или сетки из-под цветов вырезаем квадратики, затем оборачиваем ими наши конфеты.

2. На деревянную шпажку от шашлыка «садим» конфету, закрепляем ниткой. Этот процесс можно провести иначе, но тогда понадобится термоклей. На шпажку наносим каплю клея и оборачиваем, результат еще крепим ниткой.

делаем начинку бутона розочки

3. Нарезаем квадраты из гофрированной бумаги примерно 15х10 см. На одну розу вырезаем два таких квадрата. Отрезаем «острые» края.

4. Необходимо растянуть серединку каждого лепестка. Затем пару лепестков следует сложить вместе, далее обернём их же вокруг конфеты, не забудьте хорошо завязать их нитками. Нужно сделать необходимое количество заготовок для букета.



Бутончик розочки с начинкой

5. Теперь берем бумагу зелёного цвета и вырежем из неё заготовочки листиков нашего бутона.

6. Каждое остриё лепестка-заготовки следует немного закрутить, сделать это можно просто сжимая и закручивая пальцами, потом оборачивая лепестками бутончики роз — закрепляем нитками.

7. Также из этой зеленой бумаги следует вырезать полоску шириной 1 см, всё просто она приклеивается к основанию и закручивается, оборачиваясь, вокруг стебля.

Букет из нераскрывшихся роз

Мы сделали несколько таких цветов, как для примера, но можно сделать таких цветов достаточно много, а самое приятное, что сделать розу можно всего лишь за 5 минут!

Самый универсальный и роскошный цветок это роза. Я думаю, что нет женщины, которой бы не нравился этот цветок. По своим символам он может быть разнообразен. Это и цвет страсти, и истиной любви, и роскоши, гордости, мудрости. Возможно именно благодаря многогранности значений это самый популярный цветок для такого цветочного букета-сюрприза. Ещё, красная роза образ Богоматери, красавицы и возлюбленной. Каждая невеста красива, любима и хочет стать матерью, поэтому роза стала цветком для подарка. Ну а конфеты Ферерро Роше, в данном букете, символизируют изысканность и богатство, что и нужно для молодой семьи!

красивый и вкусный букет в подарок невесте

Мои друзья принесли свой подарок, оригинальную открытку, а так же вручили красивые цветы из конфет. Букет из нераскрывшихся роз очень понравился невесте, она удивилась, когда нашла сладости в бутонах, для неё это был приятный сюрприз. Букет потрясающе подходил к ее образу, а сладкая начинка посчиталась символом будущей сладкой жизни супругов. Слушая историю подруги, я была рада, что в достаточно сложных условиях погони за оригинальностью, преподнесённые цветы, молодые отметили и удивились креативности задумки. Сладкий букет достаточно интересный, недорогой и приятный подарок для любого торжества.

Украшения свадебные фото

Категория: Свадебные | Просмотров: 569 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.