Главная » 2013 » Декабрь » 06
загрузка...
Материалы:

- оранжевый картон (для примера). Для изготовления разноцветных шаров, вы можете использовать картон разной расцветки.

- цветная бумага зеленого цвета

- резак для бумаги

- ножницы

- штифты

- дырокол или шило.

Инструкция изготовления:

Разрежьте оранжевую бумагу на полоски, каждая около 3 см шириной

Возьмите дырокол (или ш ... Читать дальше »
Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 678

Подготовку к встрече Нового года нужно начать заранее, чтобы к этому долгожданному дню украсить свой дом различными поделками. Кроме этого можно сделать подарки родным и близким в качестве сувениров. Ведь Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник.
Самые разнообразные поделки к Новому году можно сделать своими руками. Например, можно сделать своими руками новогодний хвойный венок, новогоднюю композицию со свечами или, свалянный ... Читать дальше »
Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 570

В преддверии Нового года родители пытаются с детьми выполнить украшения для елки. Эта работа способна сплотить и порадовать маленького человека. Дом советов готов поделиться с Вами своими задумками. Поверьте, они обязательно Вас заинтересуют! Новогодние игрушки, выполненные своими руками – бесценны.

Не за горами Новый год, поэтому пора начинать к нему готовиться. К новому году готовьтесь со своими детьми. Ведь для маленьких – Новый г ... Читать дальше »
Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 565

Совсем скоро наступит Новый год, и всем нам хочется украсить свои дом по-особому. Лучше всего для этого подойдут поделки, сделанные своими руками.

И не страшно, если вы совсем не можете шить, вязать, вышивать. В школе вы учились? Значит уроки труда у вас были. И очень простые, но от этого не менее красивые поделки, вы сможете сделать своими руками. А если вы не знаете с чего начать, то предлагаю посмотреть чудесную подборку, вам обяз ... Читать дальше »
Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 581