Главная » 2013 » Октябрь » 21
загрузка...
Факел – полезная вещь на даче и в загородном доме. Он может отпугивать мошек, освещать территорию, создавать самобытную атмосферу.

Наверное, основной причиной нечастого использования в быту факелов можно считать его дороговизну. В таком случае, почему бы не наловчиться делать безопасные и недорогие факелы своими руками? Для творческого решения поставленной задачи вам необходимо заглянуть в строительный магазин, а также найти пару сте ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 711

В честь олимпиады мы,правда уже с некоторым опозданием, решили провести открытие своих олимпийских игр. Начали,естественно, с олимпийского огня.

Нам надо - рулончики от бумажных полотенец, золотая (или любая) краска, салфетки, картон, клей.

Рулончики красим краской ( у нас акрил), вырезаем из картона вот такие колечки,одеваем,ну чтоб огонь руку не обжег!

Огонь - берем по одному слою из салфеток,сминаем в кул ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 1508

Нужно найти длинную и желательно ровную ветку, обмотать тканью или веревкой с одной стороны. Можно придать каплевидную формы по желанию. Облить горючей жидкостью (горящий спирт светит слабо). Для топливо можно использовать смолу хвойных деревьев. Не в коем случае не использовать быстро горящие материалы - пластик, битум, каучук, капрон, так как дым таксичен и расплавленный материал капает. Когда топливо выгорит - желательно потушить ткань, и толь ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 1309