Главная » 2013 » Апрель » 01
загрузка...
Есть несколько вариантов решения. Но чтобы посоветовать наиболее подходящий, уточните такие моменты. Перечислю их ниже.
Нам нужно понимать, какая цель подсыпки. Вы хотите поднять участок, чтобы он был выше соседских и на нем не стояла вода с соседних участков, верно? Если нет, то напишите для чего поднимаете уровень. Это важно и от этого будут зависеть наши рекомендации.
Дальше. Соседские участки со всех четырех сторон - они сейчас ... Читать дальше »
Категория: Все про все | Просмотров: 1099

Достаточно много наших соотечественников, проживающих в сельской местности, имеют большие огороды, площадью в 20-25 соток. Такой большой кусок земли требует своевременного ухода, поскольку если его не обрабатывать, то бурьян не заставит себя долго ждать и вся земля покроется густой растительностью. Вручную вскопать самому такую площадь практически невозможно, да и не рационально. Гораздо правильнее будет сконструировать мотоблок своими руками, по ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 1283

Культиватор является неотъемлемым орудием для обработки почвы. Основное его предназначение, рыхлить почву и удалять сорняки. Культиватор представляет собой усовершенствованную борону. Современные механические культиваторы стоят не малых денег, не каждый дачник может себе позволить такой дорогой инструмент. Применение механизированных культиваторов оправдано на площадях не менее 0,3 га.

Обладателям шести соток мы рекомендуем самодельн ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 1369

Многие дачники знают, сколько вреда урожаю могут нанести безвредные с виду воробьи или грачи. Черешня, вишня, абрикосы и другие плоды трудов садовода могут быть уничтожены в считанные минуты, а на огороде птицы также могут наделать немало бед – например, повыдергивать и поклевать рассаду. В связи с этим информация о том, как отпугивать птиц, пригодится многим. Методов отпугивания пернатых существует немало, поэтому каждый может выбрать для себя н ... Читать дальше »
Категория: Все про все | Просмотров: 5846

Двигаясь все дальше и дальше, накапливая опыт в шинорезанье, дублируя одни и теже фигуры вольно не вольно вставал вопрос "Как максимально упростить процесс дублирования фигур из покрышки ?". Ведь на большая часть времени уходила на раскрой и подгонку (около 2-3 часов), а сама реализация занимала 20-30 минут. Ответ должен быть похож на выкройку, по которой создавались дубликаты. На выходе, после прохождения процедуры обработки выкройкой, должна бы ... Читать дальше »
Категория: Поделки из покрышек своими руками | Просмотров: 1489

У меня было давнее желание иметь один из чудесных велоприцепов марки B.O.B. Yak. За год я проезжаю на своём велосипеде около трех тысяч километров. Моё желание иметь Yak совпадает по силе с желанием приобрести и другие вещи, на которые я бы не скупясь потратил 300 долларов и больше.

Это моя одна из первых инструкций по постройке, так что если я что-то пропустил, простите меня. Я даже пытался фотодокументировать процесс создания моего ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 1696

Не секрет, что изделия из пластмассовых капсул "киндер-сюрпризов" пользуется сейчас большой популярностью. Использованию в работе значительно помогает их яркий внешний вид, интересная форма, которая может являться основой для самых разнообразных ПОДЕЛОК как целиком, так и по половинкам, и, конечно доступность в обработке.

Для обработки этого материала необходимы следующие инструменты: ножницы, шило, кусачки, игла. Для оформления приг ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 1249