Главная » 2012 » Октябрь » 22
загрузка...
Стеклянные льдинки


Белоснежные цветы с зелеными стеблями излучают свежесть. А подвешенные на тонкую проволоку стеклянные бусинки похожи на прозрачные льдинки. Новогодние композиции такого типа тоже отлично подойдут праздничному столу.


Душистое ассорти


Экзотические растения, в том числе комнатные цветы (например, антуриум) добавят изысканности сервировке стола. Для рождественского венка н ... Читать дальше »
Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 1223

Какой праздник без цветов?! Они всегда радуют и настраивают на праздничный, романтичный лад. Цветы это всегда красиво, мило и тепло. Что особенно важно в зимние Рождественские дни. Удивите своих гостей изящной аранжировкой, скомбинировав в нее растения и изысканные аксессуары и будьте уверены — ваши новогодние композиции поразят всех.


Мини-дополнения


Многие предпочитают огромные цветы и желательно побольше. ... Читать дальше »
Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 1045

Такой оригинальный новогодний сюрприз впечатлит не только всех ваших родных, но и друзей. Рама с фризом в виде ангела выполнена с необработанной древесины. Фигурку ангела, планки и пластину-вкладыш покройте золотистой краской с эффектом "металик". Чтобы предать поверхности модный состаренный вид, используйте поочередно несколько оттенков золота. После высыхания закрутите два винта с петлей на конце. За петли привяжите джутовый шнур, на который с ... Читать дальше »
Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 1857

Основой для декоративной стойки стал простой деревянный брусок. Такая милая вещица сама по себе может стать украшением интерьера – символическим вариантом елки. Брусок закреплен в цветочном горшке с помощью пенопласта, а сверху присыпан искусственным снегом. Такие новогодние сюрпризы понравятся и взрослым и детям.


Новогодние сюрпризы любят все и всегда. Особенно важно, чтобы они били оригинальными и от всей души. Как следующий ... Читать дальше »
Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 1507

Конечно, главным украшением Нового года является елочка. Однако не стоит забывать и про другие деревья, желающие попасть на праздник wink Предлагаю изготовить новогоднюю композицию, которой можно украсить интерьер.

Когда будете прогуливаться по парку, соберите несколько сухих веток. После их необходимо просушить и покрасить в белый цвет. Это можно сде ... Читать дальше »
Категория: Новый Год 2018 своими руками фото | Просмотров: 1139