Главная » Обо всем
загрузка...
Перед тем как приступить к изготовлению собственного квадроцикла рекомендуется несколько раз внимательно изучить материалы, то есть - просмотреть чертежи и прочитать данную инструкцию. Это позволит вам лучше подготовиться к сборке и детально изучить последовательность постройки квадроцикла - последовательность операций необходимо соблюдать именно в том порядке, который описан ниже.

В этой инструкции можно найти все необходимые чертеж ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 8939

Все дети любят сладкое. Но когда конфета или шоколад съедены, то кроме приятного вкуса во рту от них остаются еще красивые блестящие бумажки-упаковки — фольга. И мало кто знает, что из фольги можно сделать занимательные поделки, приводящие в восторг ваших знакомых и друзей. Ведь фольга — прекрасный материал для изготовления всяких предметов — полезных и увлекательных, например, забавных зверушек и украшений, которые будут выглядеть почти как наст ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 2816

1. Самый несложный шарик легко изготовить, если просто скомкать листочек фольги любого размера, а затем несколько раз прокатать его между ладонями, придавая нужную округлую форму. Но такой шарик может оказаться небрежным, из него нередко вылезают неряшливые кончики. Чтобы этого не случилось, попробуем выполнить шарик более аккуратным.

2. Для этого у кусочка фольги несколько раз завернем края к центру, не сильно прижимая их. Мы получи ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 1870

Итак, мы овладели первым опытом работы с таким необычным материалом — фольгой. Теперь давайте попробуем сделать из нее украшение, которое носят взрослые — перстень.

1. Основой для него является шарик с двумя концами, его мы уже научились хорошо выполнять. Значит, сначала сделайте шарик с двумя довольно длинными хвостиками. Это будет заготовка для перстенька. Учтите, что хвостики заготовки должны быть достаточно вытянутыми, чтобы их у ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 1345

ТАРЕЛКИ И МАТРЕШКИ. Заготовки из дерева выгодно закупать у мастеров из Прикарпатья и Закарпатья. «Раньше их в большом количестве делали на Черниговщине и на Сумщине, — рассказывает Тамара Степаненко. — Теперь деревянные поделки — прерогатива Западной Украины. Хотя некоторые вещи все еще можно заказывать и на севере страны». Чтобы не ехать в ту же Коломыю или Ужгород, ищите предложения в интернете по ключевым словам «деревянные заготовки под роспи ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 794

Многие из нас мечтают работать на себя. Но зачастую мечты не воплощаются из-за того, что нас пугает неизвестность или мы просто не знаем, какой бизнес хотим организовать. Сегодня мы расскажем о том, как заработать на сувенирах с национальной символикой и раскрутиться к Евро-2012.

ПРОСТОЕ НАЧАЛО

Сувенирные изделия, сделанные вручную, пользуются довольно большим спросом и стоят дороже своих аналогов, произведенных на конве ... Читать дальше »
Категория: Обо всем | Просмотров: 1778

« 1 2 ... 5 6 7